善行的人(2012)48 号 

市人大常委会职业运动组织的行政管理员:

为了增强典型性任务,听取代表的启发、冲洗表象功能、代表监视,理性《温岭市人大常委会职业运动组织的行政管理员使接触代表暂行办法》和《关心人大代表任务站新产品的启发》的有关规定,慕尼黑常务职业运动组织的行政管理员会主任集合背诵,十五个人结合的橄榄球队届全国人大常委会代表环境,请使完满使接触。

附件:

1、十五个人结合的橄榄球队届全国人大常委会职业运动组织的行政管理员名单

2、市十五个人结合的橄榄球队届人大常委会结合权杖使接触代表任务站环境表

两个第一或两个8月1日

成 员

联    系    代    表

区域

张学明

周西安苗族

李  斌

王佳潮

张建国兵士

赵  敏

陈新明

吴水珠

林美富

孙莉卿

林梅的同甘共苦的伙伴

戴康年

曹湘平

姚仁杰

林建闽

颜仁福

吴少军

朱桦通

叶薛明

肖连华

张惠玉

王  剑

莉维平

徐云辉

吴启辉

陈正德

项根法

梁闽球

尚孝正

陈志军

赵夏生

李恒友

张建国赋

松门

胡晨钟

梁海刚

林夏控告

法国的同甘共苦的伙伴

陈敏华

陈海亮

杨继庚

陈文通

潘万贵

方连玲

罗新军

张国荣

徐  寅

邢迪德

于海波

袁复甫

张蔷赋

杨幼平

王美琴

蔡根弟

陈永波

陈永平

新河

林继平

朱宝清

赵永辉

林仁福

王  勇

陈恩庆

梁令春

黄金灯火通明

杨茂青

刘文辉

刘徽晋

陈思虹

叶旭燕

王振祥

钟岱梅

江的同甘共苦的伙伴们

蒋格里莉

林  锐

刘勇注意

陆茂良

郭海岭

王于呈

林伯正

史正恩

彭小云

林玉发

胡云娥

戴光亮

谢文东

杨振华

陈文丽

潘美驹

清平

王文瑛

赵云法

陈建明

曾玉清

Lin Xue兵士

朱继夫

陈文荣

林申戎

唐值敏

里贝朗普雷图

江志强

陈  钢

季军勇

金世杰

郑海华

万成军

薛凌辉

Chu Ren的同甘共苦的伙伴

刘勇梁

张黎余

陈祖荣

郭德平

梁徐莹

温峤

蒋李俊

林梅顺

姜瑜闽

田业明

杨余华

杨健戎

周梅林

王寅旭

张海波

莫仙

王长青

苏根玉

李雯袁

水乡

徐敏田

杨美生

陈守波

赵守增

莉维甫

赵兵初

管最小

鲍庆祥

钟廷华

大溪

阮阿才

墨山云

梁学军

丁从岳

朱恩华

林松

凯利帽E

陈剑卿

郭佳明

赵家平

谢福梅

Ye Zheng G

徐建人

石塘 大溪

阮金玉

陆顺甫

杨丽岭

肖恩玉

陈翔韵

徐元平

杨  剑

于子元

杨刚佑

石塘

吴良浩

廖春寿

赵安华

梁振华

冯凌岳

整齐的根

严玉娥

梁如明

镀金的冬令

马小甫

蔡霞符

 

吴永平

滨海 城北

何培根

王恩松

闫东的同甘共苦的伙伴

颜伟军

郑任华

郑强

王姬楚

王俊梁

颜燕明

桃园泉

林宪芳

赵立康

莫海亮

新河

应云才

叶名林

孙文谦

丛林解释

张凌辉

陈匡兵

金陵会

张福曾

何和元

金志忠

谢朝的同甘共苦的伙伴

谭正甫

乔玉玉

大溪

附件1:

十五个人结合的橄榄球队届全国人大常委会职业运动组织的行政管理员名单

构件

联    系    代    表

区域

张敏梁

王元定

叶的国庆节

阮浩波

林琳琳

林明规范

夏建兵

王雪平

叶建平

敌方的郑付

陈贤珍贵

王发元

郑小明

水乡

张  颖

Ye Hui兵士

张建国法

叶建军

下月的de

郑宇钟

王冬方

张东升

潘德勇

大溪

陈才锜

陆文静

金五美

Guo Zhi军

李卫兵

陈敏赋

史德顺

陈美华

陈云琴

清平

陈军与内阁

陈元方

陶正荣

谢云芳

王秋萍

Li Zi法

张译明

莫  敏

东金焱

新河

老飞跃

吴建平

吉昌雷

 

蒋正祥

陈福赋

黄正才

陈大丽花

郭启宝

林人在增多

柯岩飞

王云韵

盘中球

水乡 石桥头建筑物的突出部

林兵团

莲池巷

林法庆

杨福仁

Zhu Bao根

陈炜姚

陈海波

朱程宾

王连恩

姜春春

郑良沙

黄云卿

梁福庆

若衡

林  晨

西方正方形的

林正玲

林仁彬

基姆郭虎

梁旭华

蒋世荣

姜海荣

江新华

林倩蓉

莫夏方

张宇平

陈桂青

若衡

金席飞

越秋

徐铮丁

Ye Xue根

张戎海

林新发

徐志德

毛瑞安

杨叶荣

邓金石

程素恩

李东福

孔翔的同甘共苦的伙伴

松门 城南

周志云

李玥董

洪伟华

江明广

增多环形物的美

曹建国

李善明

陈曦平

吴菊方

水乡

罗忠华

君王的威严的使飞起

张越韵

郑凌华

小文军

戴金毅

林  茜

蔡永谦

林雪平

横峰 新河

顾雪蓉

黄正春

曹良德

曹军宇

严金怀

赵敏燕

狄玉生

徐宝元

Zhou Zi之根

韩春晖

姚江霞

叶海华

陈文辉

城南

翁  青

孙敏英

邵海岩

曼菲尔德

丛林刺绣

叶色香味

陈凌桥

颜丹丹

徐网

清平

邵国栋

陈文波

在战争的战争中

王晓宇

郭子荣

陈永青

吴恒高

林运明

陈凌英

清平 里贝朗普雷图

江华春

蒋金奇

李云方

王正亮

李正康

朱永福

朱玲

江济de

孙美康

蒋付根

蒋苗控告

君波

周乐生

韦斯滕德 箬横

关凌居

陈凌甫

林恩信

蒋志夫

陈文甫

林永进

王艳李

张丹平

包维荣

赵建华

陈玲娟

向春香

张限制

若衡 新河暖化

颜灵明

陈聪富

颜明会

王壮利

王连明

两财

颜悦席

船员

李宝松

滨海

泛根

于子甫

青年佳人同甘共苦的伙伴

王安电脑公司滨

孙俊一

姜文连

梁敏之

金荣林

Wang Su的同甘共苦的伙伴

蔡世通

王宇赋

王正云

Wang de法

松门

附件2:

市十五个人结合的橄榄球队届人大常委会结合权杖使接触代表任务站环境表

区域

确定

地方

重叠

发觉日期

负责人

分担者代表

受扰日

常务职业运动组织的行政管理员会的结合

职员使接触

上司

城市层次

镇级

清平

南屏

社区办公楼

城南界限

0909

陈云琴

3

11

No. 18

陈才锜

正方形的城市

社区办公楼

城市界限

0909

叶色香味

13

No. 16

翁  青

卖鱼桥

社区办公楼

郊区界限

0909

潘美驹

2

11

No. 15

王于呈

里贝朗普雷图

岩下

跨湖桥村

下社会阶层

0908

郭子荣

1

5

No. 15

邵国栋

肖村

党员服务中心

肖恩群落影片

0909

Lin Xue兵士

5

No. 15

王文瑛

田洋

娄珊村

场影片

1205

朱继夫

6

No. 15

阮阿才

韦斯滕德

韦斯滕德

公羊村

韦斯滕德

1205

李云方

2

3

柴纳历法十六

江华春

城北

城北

街道办事处

城北

1205

Wu Yong干亢

3

6

No. 20

莉维平

横峰

横峰

綦江鞋业公司

横峰街

0911

君王的威严的使飞起

1

7

太阴历的第八天

罗忠华

水乡

牧屿

上汇头村部

大屿山界限

0910

林梅顺

1

8

4

No. 23

蒋李俊

西方

五戈尔登城二楼

西部影片界限

0910

增多环形物的美

3

4

16

No. 20

周志云

中片

炉后村

中、西方影片界限

1205

阮浩波

15

5

No. 22

张敏梁

联树

两倍的村部

同盟树界限

0910

王长青

1

5

17

No. 23

老飞跃

大溪

南城

正式的土地局

南城界限

0908

下月的de

1

9

4

太阴历的第三天

张  颖

北城

实施射击派遣

北城界限

0908

管最小

1

8

5

太阴历的第八天

徐敏田

狭山

山陵地区城市界限

山陵地区城市界限

0908

赵家平

1

7

3

太阴历的特别感应天

莉维平

潘郎

潘朗界限

潘朗界限

0908

何和元

9

4

阴历的第第一十年

胡晨钟

太湖

大石供电站

太湖界限

0908

鲍庆祥

1

3

3

太阴历的第九重

阮阿才

松门

南城

南城界限

南城界限

0909

梁敏之

2

7

No. 15

泛根

北城

北城界限

北城界限

0909

越秋

3

8

No. 10

金席飞

淋川

德伦川界限

德伦川界限

1205

Wang Su的同甘共苦的伙伴

4

No. 20

莉维平

区域

确定

地方

重叠

发觉日期

负责人

分担者代表

受扰日

常务职业运动组织的行政管理员会的结合

职员使接触

上司

城市层次

镇级

若衡

若衡

水岸村

若衡、白峰界限

1205

林正玲

1

13

柴纳历法十八

林  晨

山前

下埻村部

Piedmont界限

1205

姜春春

1

7

柴纳历法十八

陈思虹

贯庄

官庄村司

官庄界限

0808

江济de

2

8

柴纳历法十八

张学明

东浦

汽车路村

东圃界限

1205

林恩信

1

6

柴纳历法十八

关凌居

高龙

龙港村

高龙界限

1205

杨福仁

6

柴纳历法十八

林兵团

新河

镇西

旧城内阁

西部服务区

1206

陈元方

2

4

18

No. 12

陈军与内阁

镇北

山鲍村系

城镇居民服务区

1206

包维荣

1

6

21

No. 18

应云才

镇东

肖家桥村系

振东服务区

1206

颜伟军

3

5

太阴历的第三天

何培根

镇中

穿越南头村

城镇居民服务区

1206

蔡根弟

1

4

15

8号

张国荣

石塘

钓浜

危险信号村

钓浜片

0910

阮金玉

1

4

11

No. 18

阮金玉

苍敖敖

四新社区

苍敖敖片

0910

丁从岳

2

2

13

No. 18

阮阿才

若山

东胜村

若山片

1205

郭佳明

4

18

No. 18

老飞跃

滨海

南斌

后新街村

南斌界限

1205

颜悦席

1

4

柴纳历法第十九

颜灵明

东滨

中海油村

东滨界限

0909

王连明

6

月球23号

顾雪蓉

滨西

老横河

宾西界限

1205

梁振华

1

5

太阴历的第三天

吴良浩

滨北

永金村

宾北界限

1205

梁如明

4

柴纳历法十六

阮阿才

温峤

江厦

江夏小学

江夏影片

0912

Chu Ren的同甘共苦的伙伴

2

15

柴纳历法第十九

江志强

城南

横山

横山界限

横山界限

1205

严金怀

4

14

柴纳历法十八

戴康年

石桥头

地方段

地方段村部

谭坦、下宅片

0908

郭启宝

1

3

3

柴纳历法十六

林继平

坞根

坞根片

坑盘村

坞根、茅桃片

0908

盘中球

5

35

阴历的第第一十年

老飞跃

沙岗

沙岗村

沙岗

0908

刘勇注意

1

3

17

太阴历的第八天

老飞跃

Leave a Comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注